Zwangsversteigerungen in Seegebiet Mansfelder Land
In Seegebiet Mansfelder Land sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 95.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Einfamilienhaus in Seegebiet Mansfelder Land - 95.000 € - Donnerstag, 19. November 2026, 11:00 Uhr - Eisleben in Sachsen-Anhalt
- Doppelhaushälfte in Seegebiet Mansfelder Land - 175.000 € - Donnerstag, 26. November 2026, 11:00 Uhr - Eisleben in Sachsen-Anhalt
- Doppelhaushälfte in Seegebiet Mansfelder Land - 66.000 € - Donnerstag, 10. Dezember 2026, 11:00 Uhr - Eisleben in Sachsen-Anhalt
Was Interessenten in Seegebiet Mansfelder Land wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Eisleben in Sachsen-Anhalt.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Osterburg · Halle · Magdeburg · Oschersleben · Südliches Anhalt · Blankenburg · Köthen (Anhalt) · Schönebeck
Alle Termine in Sachsen-Anhalt
Seegebiet Mansfelder Land interaktiv durchsuchen & filtern →