Zwangsversteigerungen in Oschersleben
In Oschersleben sind aktuell 7 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Wohnungen, Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 20.400 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Mehrfamilienhaus in Oschersleben - 18.400 € - Dienstag, 08. September 2026, 11:30 Uhr - Oschersleben in Sachsen-Anhalt
- Eigentumswohnung in Oschersleben - 20.400 € - Dienstag, 08. September 2026, 13:00 Uhr - Oschersleben in Sachsen-Anhalt
- Sonstiges in Oschersleben - 50.000 € - Dienstag, 06. Oktober 2026, 14:30 Uhr - Oschersleben in Sachsen-Anhalt
- Einfamilienhaus in Oschersleben - 66.300 € - Dienstag, 03. November 2026, 10:30 Uhr - Oschersleben in Sachsen-Anhalt
- Mehrfamilienhaus in Oschersleben - 77.000 € - Der Termin Dienstag, 03. November 2026, 13:00 Uhr wurde aufgehoben. - Oschersleben in Sachsen-Anhalt
- Mehrfamilienhaus in Oschersleben - 1 € - Dienstag, 01. Dezember 2026, 11:00 Uhr - Oschersleben in Sachsen-Anhalt
- Einfamilienhaus in Oschersleben - 1 € - Dienstag, 05. Januar 2027, 09:00 Uhr - Oschersleben in Sachsen-Anhalt
Was Interessenten in Oschersleben wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Oschersleben in Sachsen-Anhalt.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Osterburg · Halle · Magdeburg · Südliches Anhalt · Blankenburg · Köthen (Anhalt) · Schönebeck · Arnstein