Zwangsversteigerungen in Eisleben
In Eisleben sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören weitere Immobilien, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 4.100 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- unbebautes Grundstück in Eisleben - 2.600 € - Donnerstag, 19. November 2026, 10:00 Uhr - Eisleben in Sachsen-Anhalt
- Doppelhaushälfte in Eisleben - 30.000 € - Donnerstag, 17. Dezember 2026, 11:00 Uhr - Eisleben in Sachsen-Anhalt
- Einfamilienhaus in Eisleben - 4.100 € - Donnerstag, 17. Dezember 2026, 12:00 Uhr - Eisleben in Sachsen-Anhalt
Was Interessenten in Eisleben wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Eisleben in Sachsen-Anhalt.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Osterburg · Halle · Magdeburg · Oschersleben · Südliches Anhalt · Blankenburg · Köthen (Anhalt) · Schönebeck