Zwangsversteigerungen in Zeitz
In Zeitz sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Wohnungen. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 90.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Mehrfamilienhaus in Zeitz - 33.000 € - Montag, 09. November 2026, 10:30 Uhr - Zeitz in Sachsen-Anhalt
- Eigentumswohnung in Zeitz - 90.000 € - Montag, 16. November 2026, 09:00 Uhr - Zeitz in Sachsen-Anhalt
- Einfamilienhaus in Zeitz - 225.000 € - Montag, 30. November 2026, 09:00 Uhr - Zeitz in Sachsen-Anhalt
Was Interessenten in Zeitz wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Zeitz in Sachsen-Anhalt.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Osterburg · Halle · Magdeburg · Oschersleben · Südliches Anhalt · Blankenburg · Köthen (Anhalt) · Schönebeck