Zwangsversteigerungen in Blankenburg
In Blankenburg sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 123.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Einfamilienhaus in Blankenburg - 123.000 € - Donnerstag, 17. September 2026, 09:30 Uhr - Wernigerode in Sachsen-Anhalt
- Doppelhaushälfte in Blankenburg - 225.000 € - Donnerstag, 08. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Wernigerode in Sachsen-Anhalt
- Einfamilienhaus in Blankenburg - 42.000 € - Donnerstag, 26. November 2026, 09:30 Uhr - Wernigerode in Sachsen-Anhalt
- Sonstiges in Blankenburg - 37.000 € - Donnerstag, 26. November 2026, 11:00 Uhr - Wernigerode in Sachsen-Anhalt
Was Interessenten in Blankenburg wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Wernigerode in Sachsen-Anhalt.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Osterburg · Halle · Magdeburg · Oschersleben · Südliches Anhalt · Köthen (Anhalt) · Schönebeck · Arnstein