Zwangsversteigerungen in Köthen (Anhalt)
In Köthen (Anhalt) sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 49.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Mehrfamilienhaus in Köthen (Anhalt) - 49.000 € - Mittwoch, 14. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Köthen in Sachsen-Anhalt
- Mehrfamilienhaus in Köthen (Anhalt) - 277.000 € - Mittwoch, 14. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Köthen in Sachsen-Anhalt
- Einfamilienhaus in Köthen (Anhalt) - 20.000 € - Donnerstag, 15. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Köthen in Sachsen-Anhalt
- Einfamilienhaus in Köthen (Anhalt) - Donnerstag, 12. November 2026, 10:00 Uhr - Köthen in Sachsen-Anhalt
Was Interessenten in Köthen (Anhalt) wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Köthen in Sachsen-Anhalt.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Osterburg · Halle · Magdeburg · Oschersleben · Südliches Anhalt · Blankenburg · Schönebeck · Arnstein