Zwangsversteigerungen in Saara
In Saara sind aktuell 5 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 14.690 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Saara - 9.745 € - Dienstag, 06. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Saara - 65.450 € - Dienstag, 03. November 2026, 09:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Saara - 24.330 € - Donnerstag, 05. November 2026, 10:00 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Saara - 5.220 € - Donnerstag, 05. November 2026, 11:00 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Saara - 14.690 € - Donnerstag, 12. November 2026, 10:30 Uhr - Gera in Thüringen
Was Interessenten in Saara wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Gera in Thüringen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Kraftsdorf · Saalburg-Ebersdorf · Erfurt · Meura · Altenburg · Königsee · Bad Langensalza · Bleicherode