Zwangsversteigerungen in Probstzella
In Probstzella sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 30.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Wohnhaus in Probstzella - 30.000 € - Dienstag, 03. November 2026, 09:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Einfamilienhaus in Probstzella - 80.000 € - Dienstag, 08. Dezember 2026, 10:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- unbebautes Grundstück in Probstzella - 25.824 € - Mittwoch, 27. Januar 2027, 10:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
Was Interessenten in Probstzella wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Rudolstadt in Thüringen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Kraftsdorf · Saalburg-Ebersdorf · Erfurt · Meura · Altenburg · Königsee · Saara · Bad Langensalza