Zwangsversteigerungen in Kraftsdorf
In Kraftsdorf sind aktuell 11 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Grundstücke, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 5.120 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 540 € - Dienstag, 01. September 2026, 09:30 Uhr - Gera in Thüringen
- Einfamilienhaus in Kraftsdorf - 1.800 € - Donnerstag, 03. September 2026, 09:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 18.130 € - Dienstag, 08. September 2026, 09:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 196.580 € - Dienstag, 15. September 2026, 09:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 5.120 € - Dienstag, 22. September 2026, 10:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 57.500 € - Donnerstag, 24. September 2026, 09:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 1.080 € - Donnerstag, 24. September 2026, 10:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 4.520 € - Dienstag, 03. November 2026, 11:00 Uhr - Gera in Thüringen
- unbebautes Grundstück in Kraftsdorf - 2.830 € - Dienstag, 10. November 2026, 11:00 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 21.560 € - Dienstag, 17. November 2026, 09:30 Uhr - Gera in Thüringen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Kraftsdorf - 5.140 € - Dienstag, 17. November 2026, 11:00 Uhr - Gera in Thüringen
Was Interessenten in Kraftsdorf wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Gera in Thüringen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Saalburg-Ebersdorf · Erfurt · Meura · Altenburg · Königsee · Saara · Bad Langensalza · Bleicherode