Zwangsversteigerungen in Rudolstadt
In Rudolstadt sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 123.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Doppelhaushälfte in Rudolstadt - 67.000 € - Mittwoch, 04. November 2026, 09:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Reihenhaus in Rudolstadt - 80.000 € - Mittwoch, 09. Dezember 2026, 09:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Wohn-/Geschäftshaus in Rudolstadt - 176.000 € - Dienstag, 02. Februar 2027, 09:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Immobilie in Rudolstadt - 123.000 € - Mittwoch, 03. März 2027, 09:10 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
Was Interessenten in Rudolstadt wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Rudolstadt in Thüringen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Kraftsdorf · Saalburg-Ebersdorf · Erfurt · Meura · Altenburg · Königsee · Saara · Bad Langensalza