Zwangsversteigerungen in Saalburg-Ebersdorf
In Saalburg-Ebersdorf sind aktuell 9 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Wohnungen, Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 21.800 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Eigentumswohnung in Saalburg-Ebersdorf - 12.200 € - Dienstag, 08. September 2026, 10:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Eigentumswohnung in Saalburg-Ebersdorf - 21.800 € - Dienstag, 08. September 2026, 10:45 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Eigentumswohnung in Saalburg-Ebersdorf - 27.900 € - Mittwoch, 23. September 2026, 09:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Eigentumswohnung in Saalburg-Ebersdorf - 20.900 € - Mittwoch, 23. September 2026, 09:10 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Eigentumswohnung in Saalburg-Ebersdorf - 20.900 € - Mittwoch, 23. September 2026, 09:20 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Eigentumswohnung in Saalburg-Ebersdorf - 27.900 € - Mittwoch, 23. September 2026, 09:30 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Eigentumswohnung in Saalburg-Ebersdorf - 27.900 € - Mittwoch, 23. September 2026, 09:40 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Eigentumswohnung in Saalburg-Ebersdorf - 20.900 € - Mittwoch, 23. September 2026, 09:50 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
- Wald in Saalburg-Ebersdorf - 27.000 € - Mittwoch, 03. Februar 2027, 09:00 Uhr - Rudolstadt in Thüringen
Was Interessenten in Saalburg-Ebersdorf wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Rudolstadt in Thüringen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Kraftsdorf · Erfurt · Meura · Altenburg · Königsee · Saara · Bad Langensalza · Bleicherode