Zwangsversteigerungen in Bleicherode
In Bleicherode sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 65.100 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Mehrfamilienhaus in Bleicherode - 65.100 € - Der Termin Donnerstag, 16. Juli 2026, 10:30 Uhr wurde aufgehoben. - Nordhausen in Thüringen
- Wohn-/Geschäftshaus in Bleicherode - 50.700 € - Dienstag, 06. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Nordhausen in Thüringen
- Einfamilienhaus inkl. Nebengelass in Bleicherode - 35.000 € - Donnerstag, 15. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Nordhausen in Thüringen
- Doppelhaushälfte inkl. Nebengelassen in Bleicherode - 101.000 € - Donnerstag, 05. November 2026, 10:30 Uhr - Nordhausen in Thüringen
Was Interessenten in Bleicherode wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Nordhausen in Thüringen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Kraftsdorf · Saalburg-Ebersdorf · Erfurt · Meura · Altenburg · Königsee · Saara · Bad Langensalza