Zwangsversteigerungen in An der Schmücke
In An der Schmücke sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören weitere Immobilien, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 43.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- bebautes Grundstück in An der Schmücke - 41.900 € - Donnerstag, 08. Oktober 2026, 10:30 Uhr - Nordhausen in Thüringen
- Einfamilienhaus mit Anbau/ Garage in An der Schmücke - 112.500 € - Donnerstag, 22. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Nordhausen in Thüringen
- Einfamilienhaus in An der Schmücke - 43.000 € - Donnerstag, 22. Oktober 2026, 10:30 Uhr - Nordhausen in Thüringen
Was Interessenten in An der Schmücke wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Nordhausen in Thüringen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Kraftsdorf · Saalburg-Ebersdorf · Erfurt · Meura · Altenburg · Königsee · Saara · Bad Langensalza