Zwangsversteigerungen in Zülpich
In Zülpich sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Grundstücke, Häuser, Wohnungen. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 265.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- unbebautes Grundstück in Zülpich - 190.000 € - Der Termin Mittwoch, 15. Juli 2026, 11:00 Uhr wurde aufgehoben. - Euskirchen in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Zülpich - 365.300 € - Mittwoch, 30. September 2026, 09:30 Uhr - Euskirchen in Nordrhein-Westfalen
- Eigentumswohnung in Zülpich - 150.000 € - Mittwoch, 07. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Euskirchen in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Zülpich - 265.000 € - Mittwoch, 20. Januar 2027, 11:00 Uhr - Euskirchen in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Zülpich wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Euskirchen in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen