Zwangsversteigerungen in Windeck
In Windeck sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 250.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Mehrfamilienhaus in Windeck - 419.000 € - Mittwoch, 02. September 2026, 09:00 Uhr - Waldbröl in Nordrhein-Westfalen
- Baugrundstück in Windeck - 79.000 € - Dienstag, 20. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Waldbröl in Nordrhein-Westfalen
- Mehrfamilienhaus in Windeck - 250.000 € - Dienstag, 24. November 2026, 09:00 Uhr - Waldbröl in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Windeck wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Waldbröl in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen