Zwangsversteigerungen in Unna
In Unna sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören weitere Immobilien, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 319.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Gewerbeeinheit in Unna - 1.160.000 € - Freitag, 18. September 2026, 09:00 Uhr - Unna in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Unna - 312.000 € - Freitag, 25. September 2026, 09:00 Uhr - Unna in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Unna - 319.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Unna in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Unna wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Unna in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen