Zwangsversteigerungen in Soest
In Soest sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 383.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Garage in Soest - 383.000 € - Donnerstag, 24. September 2026, 08:30 Uhr - Soest in Nordrhein-Westfalen
- Einfamilienhaus in Soest - 880.000 € - Donnerstag, 15. Oktober 2026, 08:30 Uhr - Soest in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Soest - 372.000 € - Donnerstag, 19. November 2026, 08:30 Uhr - Soest in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Soest wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Soest in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen