Zwangsversteigerungen in Porta Westfalica
In Porta Westfalica sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 196.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Zweifamilienhaus in Porta Westfalica - 196.000 € - Mittwoch, 02. September 2026, 09:00 Uhr - Minden in Nordrhein-Westfalen
- Reihenendhaus mit Garage in Porta Westfalica - 100.000 € - Mittwoch, 11. November 2026, 09:00 Uhr - Minden in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Porta Westfalica - 240.000 € - Mittwoch, 25. November 2026, 09:00 Uhr - Minden in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Porta Westfalica wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Minden in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen