Zwangsversteigerungen in Neunkirchen
In Neunkirchen sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 113.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Garage in Neunkirchen - 78.500 € - Dienstag, 29. September 2026, 13:30 Uhr - Siegen in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Neunkirchen - 197.000 € - Dienstag, 13. Oktober 2026, 13:30 Uhr - Siegen in Nordrhein-Westfalen
- Gebäude- und Freifläche in Neunkirchen - 93.000 € - Donnerstag, 15. Oktober 2026, 13:30 Uhr - Siegen in Nordrhein-Westfalen
- Doppelhaushälfte in Neunkirchen - 113.000 € - Freitag, 06. November 2026, 10:00 Uhr - Neunkirchen in Saarland
Was Interessenten in Neunkirchen wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Siegen in Nordrhein-Westfalen, Neunkirchen in Saarland.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen