Zwangsversteigerungen in Marl
In Marl sind aktuell 15 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien, Wohnungen. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 274.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Garage in Marl - 322.100 € - Freitag, 11. September 2026, 11:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Kfz-Stellplatz in Marl - 387.000 € - Freitag, 11. September 2026, 12:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Gewerbeeinheit in Marl - 223.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Gewerbeeinheit in Marl - 222.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Gewerbeeinheit in Marl - 216.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 12:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Marl - 321.000 € - Mittwoch, 21. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Mehrfamilienhaus in Marl - 201.000 € - Freitag, 13. November 2026, 10:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Kfz-Stellplatz in Marl - 60.700 € - Mittwoch, 25. November 2026, 09:30 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Kfz-Stellplatz in Marl - 56.200 € - Mittwoch, 25. November 2026, 10:30 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Kfz-Stellplatz in Marl - 53.700 € - Mittwoch, 25. November 2026, 11:30 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Marl - 297.000 € - Freitag, 11. Dezember 2026, 10:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Gewerbeeinheit in Marl - 1.025.000 € - Freitag, 11. Dezember 2026, 11:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Einfamilienhaus in Marl - 320.000 € - Freitag, 11. Dezember 2026, 12:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Eigentumswohnung in Marl - 274.000 € - Freitag, 08. Januar 2027, 10:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
- Mehrfamilienhaus in Marl - Freitag, 08. Januar 2027, 11:00 Uhr - Marl in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Marl wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Marl in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen