Zwangsversteigerungen in Löhne
In Löhne sind aktuell 15 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 1 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Zweifamilienhaus in Löhne - 198.000 € - Der Termin Mittwoch, 15. Juli 2026, 11:00 Uhr wurde aufgehoben. - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Löhne - 202.000 € - Der Termin Mittwoch, 22. Juli 2026, 11:00 Uhr wurde aufgehoben. - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- Mehrfamilienhaus in Löhne - 328.800 € - Mittwoch, 28. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Löhne - 154.000 € - Mittwoch, 28. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Löhne - 1 € - Mittwoch, 04. November 2026, 10:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Löhne - 1 € - Mittwoch, 04. November 2026, 10:01 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Löhne - 1 € - Mittwoch, 04. November 2026, 10:02 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Löhne - 1 € - Mittwoch, 04. November 2026, 10:03 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Löhne - 1 € - Mittwoch, 04. November 2026, 10:04 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Löhne - 1 € - Mittwoch, 04. November 2026, 10:05 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Löhne - 1 € - Mittwoch, 04. November 2026, 10:06 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Löhne - 1 € - Mittwoch, 04. November 2026, 10:07 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Löhne - 190.000 € - Mittwoch, 11. November 2026, 10:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Löhne - 284.000 € - Mittwoch, 25. November 2026, 11:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Löhne - 200.000 € - Mittwoch, 06. Januar 2027, 11:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Löhne wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen