Zwangsversteigerungen in Lage
In Lage sind aktuell 5 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Wohnungen, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 235.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Einfamilienhaus in Lage - 235.000 € - Donnerstag, 01. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Detmold in Nordrhein-Westfalen
- Kfz-Stellplatz in Lage - 490.000 € - Donnerstag, 15. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Detmold in Nordrhein-Westfalen
- Eigentumswohnung in Lage - 116.000 € - Donnerstag, 22. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Detmold in Nordrhein-Westfalen
- bebaut mit eingeschossigem Wohngebäude in Lage - 260.000 € - Donnerstag, 26. November 2026, 09:30 Uhr - Detmold in Nordrhein-Westfalen
- Kfz-Stellplatz in Lage - 165.000 € - Donnerstag, 03. Dezember 2026, 09:30 Uhr - Detmold in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Lage wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Detmold in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen