Zwangsversteigerungen in Kerpen
In Kerpen sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Wohnungen, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 832.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Kfz-Stellplatz in Kerpen - 181.000 € - Der Termin Mittwoch, 15. Juli 2026, 09:30 Uhr wurde aufgehoben. - Kerpen in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Kerpen - 832.000 € - Mittwoch, 07. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Kerpen in Nordrhein-Westfalen
- Einfamilienhaus in Kerpen - 186.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Kerpen in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Kerpen - 983.000 € - Mittwoch, 21. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Kerpen in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Kerpen wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Kerpen in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen