Zwangsversteigerungen in Kamen
In Kamen sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 295.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Zweifamilienhaus in Kamen - 135.000 € - Montag, 07. September 2026, 10:00 Uhr - Kamen in Nordrhein-Westfalen
- Wohn-/Geschäftshaus in Kamen - 493.000 € - Montag, 05. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Kamen in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Kamen - 249.000 € - Montag, 19. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Kamen in Nordrhein-Westfalen
- Einfamilienhaus in Kamen - 295.000 € - Montag, 26. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Kamen in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Kamen wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Kamen in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen