Zwangsversteigerungen in Kaarst
In Kaarst sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Wohnungen. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 206.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Eigentumswohnung in Kaarst - 153.000 € - Freitag, 16. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Neuss in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Kaarst - 214.700 € - Freitag, 30. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Neuss in Nordrhein-Westfalen
- Eigentumswohnung in Kaarst - 206.000 € - Freitag, 13. November 2026, 11:00 Uhr - Neuss in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Kaarst wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Neuss in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen