Zwangsversteigerungen in Hückelhoven
In Hückelhoven sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Wohnungen, weitere Immobilien, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 194.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- sonstiges Teileigentum in Hückelhoven - 98.000 € - Freitag, 25. September 2026, 09:30 Uhr - Erkelenz in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Hückelhoven - 4.587.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Erkelenz in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Hückelhoven - 194.000 € - Freitag, 13. November 2026, 09:30 Uhr - Erkelenz in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Hückelhoven wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Erkelenz in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen