Zwangsversteigerungen in ;Heinsberg;Waldfeucht
In ;Heinsberg;Waldfeucht sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Grundstücke, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 27.700 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in ;Heinsberg;Waldfeucht - 14.300 € - Montag, 02. November 2026, 11:00 Uhr - Heinsberg in Nordrhein-Westfalen
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in ;Heinsberg;Waldfeucht - 27.700 € - Montag, 02. November 2026, 13:00 Uhr - Heinsberg in Nordrhein-Westfalen
- Garage in ;Heinsberg;Waldfeucht - 199.000 € - Montag, 23. November 2026, 11:00 Uhr - Heinsberg in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in ;Heinsberg;Waldfeucht wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Heinsberg in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen