Zwangsversteigerungen in Hamm
In Hamm sind aktuell 6 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien, Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 416.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Reihenhaus in Hamm - 201.000 € - Freitag, 02. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Hamm in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Hamm - 351.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Hamm in Nordrhein-Westfalen
- gewerblich genutztes Grundstück in Hamm - 722.000 € - Freitag, 16. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Hamm in Nordrhein-Westfalen
- unbebautes Grundstück in Hamm - 75.000 € - Freitag, 16. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Hamm in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Hamm - 416.000 € - Freitag, 20. November 2026, 09:30 Uhr - Hamm in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Hamm - 420.000 € - Freitag, 27. November 2026, 09:00 Uhr - Hamm in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Hamm wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Hamm in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen