Zwangsversteigerungen in Gladbeck
In Gladbeck sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 410.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Einfamilienhaus in Gladbeck - 480.000 € - Donnerstag, 24. September 2026, 11:00 Uhr - Gladbeck in Nordrhein-Westfalen
- Einfamilien-Doppelhaus mit PKW-Stellplatz sowie Miteigentum an Wegeflächen und einer Garagen- und Stellplatzanlage in Gladbeck - 410.000 € - Donnerstag, 08. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Gladbeck in Nordrhein-Westfalen
- Mehrfamilienhaus in Gladbeck - 271.800 € - Donnerstag, 15. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Gladbeck in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Gladbeck wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Gladbeck in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen