Zwangsversteigerungen in Düren
In Düren sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 174.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Einfamilienhaus in Düren - 316.001 € - Mittwoch, 09. September 2026, 10:00 Uhr - Düren in Nordrhein-Westfalen
- Splißparzelle in Düren - 1.080 € - Mittwoch, 18. November 2026, 09:00 Uhr - Düren in Nordrhein-Westfalen
- Mehrfamilienhaus in Düren - 174.000 € - Mittwoch, 18. November 2026, 10:00 Uhr - Düren in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Düren wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Düren in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen