Zwangsversteigerungen in Bedburg
In Bedburg sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 367.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Baugrundstück in Bedburg - 484.000 € - Der Termin Mittwoch, 05. August 2026, 11:00 Uhr wurde aufgehoben. - Bergheim in Nordrhein-Westfalen
- Baugrundstück in Bedburg - 102.000 € - Freitag, 16. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Bergheim in Nordrhein-Westfalen
- Einfamilienhaus in Bedburg - 95.000 € - Montag, 19. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Bergheim in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Bedburg - 367.000 € - Mittwoch, 18. November 2026, 11:00 Uhr - Bergheim in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Bedburg wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Bergheim in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen