Zwangsversteigerungen in Bad Salzuflen
In Bad Salzuflen sind aktuell 5 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Wohnungen, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 223.930 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen - 300.000 € - Mittwoch, 07. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Lemgo in Nordrhein-Westfalen
- Garage in Bad Salzuflen - 67.500 € - Mittwoch, 14. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Lemgo in Nordrhein-Westfalen
- Eigentumswohnungen in Bad Salzuflen - 308.000 € - Mittwoch, 21. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Lemgo in Nordrhein-Westfalen
- Reihenendhaus mit Fertiggarage in Bad Salzuflen - 223.930 € - Montag, 09. November 2026, 10:00 Uhr - Lemgo in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Bad Salzuflen - 150.000 € - Mittwoch, 25. November 2026, 09:00 Uhr - Lemgo in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Bad Salzuflen wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Lemgo in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen