Zwangsversteigerungen in Bad Oeynhausen
In Bad Oeynhausen sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 164.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Einfamilienhaus in Bad Oeynhausen - 88.000 € - Mittwoch, 07. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- Doppelhäuser in Bad Oeynhausen - 806.000 € - Mittwoch, 21. Oktober 2026, 10:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
- Zweifamilienhaus in Bad Oeynhausen - 164.000 € - Mittwoch, 11. November 2026, 11:00 Uhr - Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen
Was Interessenten in Bad Oeynhausen wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Bad Oeynhausen in Nordrhein-Westfalen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Duisburg · Essen · Gelsenkirchen · Köln · Wuppertal · Dortmund · Düsseldorf · Hagen