Zwangsversteigerungen in Bad Dürkheim
In Bad Dürkheim sind aktuell 7 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Wohnungen. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 150.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Eigentumswohnung in Bad Dürkheim - 146.000 € - Dienstag, 08. September 2026, 09:00 Uhr - Bad Dürkheim in Rheinland-Pfalz
- Eigentumswohnung in Bad Dürkheim - 172.000 € - Dienstag, 06. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Bad Dürkheim in Rheinland-Pfalz
- Eigentumswohnung in Bad Dürkheim - 150.000 € - Dienstag, 27. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Bad Dürkheim in Rheinland-Pfalz
- Eigentumswohnung in Bad Dürkheim - 116.000 € - Dienstag, 10. November 2026, 09:00 Uhr - Bad Dürkheim in Rheinland-Pfalz
- Eigentumswohnung in Bad Dürkheim - 182.000 € - Der Termin Donnerstag, 01. Oktober 2026, 14:00 Uhr wurde aufgehoben. - Bad Dürkheim in Rheinland-Pfalz
- Eigentumswohnung in Bad Dürkheim - 140.000 € - Dienstag, 08. Dezember 2026, 09:00 Uhr - Bad Dürkheim in Rheinland-Pfalz
- Eigentumswohnung in Bad Dürkheim - 162.000 € - Dienstag, 22. Dezember 2026, 09:00 Uhr - Bad Dürkheim in Rheinland-Pfalz
Was Interessenten in Bad Dürkheim wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Bad Dürkheim in Rheinland-Pfalz.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Worms · Ludwigshafen · Astert · Idar-Oberstein · Mainz · Ober-Saulheim · Bad Kreuznach · Koblenz