Zwangsversteigerungen in Senden
In Senden sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Wohnungen, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 330.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Eigentumswohnung in Senden - 238.000 € - Mittwoch, 23. September 2026, 10:00 Uhr - Neu-Ulm in Bayern
- Doppelhaushälfte in Senden - 330.000 € - Mittwoch, 30. September 2026, 09:00 Uhr - Neu-Ulm in Bayern
- Doppelhaushälfte in Senden - 390.000 € - Mittwoch, 30. September 2026, 10:00 Uhr - Neu-Ulm in Bayern
Was Interessenten in Senden wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Neu-Ulm in Bayern.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
München · Nürnberg · Anger · Niederviehbach · Augsburg · Bamberg · Fürth · Maxhütte-Haidhof