Zwangsversteigerungen in Maxhütte-Haidhof
In Maxhütte-Haidhof sind aktuell 5 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Grundstücke, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 12.400 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Maxhütte-Haidhof - 29.700 € - Donnerstag, 03. September 2026, 08:30 Uhr - Amberg in Bayern
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Maxhütte-Haidhof - 159.000 € - Donnerstag, 03. September 2026, 10:00 Uhr - Amberg in Bayern
- Waldfläche in Maxhütte-Haidhof - 12.400 € - Donnerstag, 10. September 2026, 08:30 Uhr - Amberg in Bayern
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Maxhütte-Haidhof - 1.610 € - Donnerstag, 10. September 2026, 10:00 Uhr - Amberg in Bayern
- Sonstiges in Maxhütte-Haidhof - 7.780 € - Donnerstag, 05. November 2026, 09:00 Uhr - Amberg in Bayern
Was Interessenten in Maxhütte-Haidhof wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Amberg in Bayern.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
München · Nürnberg · Anger · Niederviehbach · Augsburg · Bamberg · Fürth · Würzburg