Zwangsversteigerungen in Niederviehbach
In Niederviehbach sind aktuell 6 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Grundstücke, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 20.500 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Niederviehbach - 10.200 € - Montag, 05. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Landshut in Bayern
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Niederviehbach - 86.100 € - Montag, 12. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Landshut in Bayern
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Niederviehbach - 5.600 € - Montag, 12. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Landshut in Bayern
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Niederviehbach - 128.600 € - Dienstag, 20. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Landshut in Bayern
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Niederviehbach - 20.500 € - Montag, 16. November 2026, 09:00 Uhr - Landshut in Bayern
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Niederviehbach - 7.500 € - Montag, 23. November 2026, 09:00 Uhr - Landshut in Bayern
Was Interessenten in Niederviehbach wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Landshut in Bayern.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
München · Nürnberg · Anger · Augsburg · Bamberg · Fürth · Maxhütte-Haidhof · Würzburg