Zwangsversteigerungen in Lamspringe
In Lamspringe sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 78.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Sonstiges in Lamspringe - 78.000 € - Freitag, 11. September 2026, 09:00 Uhr - Alfeld in Niedersachsen
- Sonstiges in Lamspringe - 17.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Alfeld in Niedersachsen
- Sonstiges in Lamspringe - 2.100.000 € - Freitag, 13. November 2026, 09:00 Uhr - Alfeld in Niedersachsen
Was Interessenten in Lamspringe wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Alfeld in Niedersachsen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Hannover · Braunschweig · Salzgitter · Westerstede · Bad Harzburg · Balje · Einbeck · Rinteln