Zwangsversteigerungen in Balje
In Balje sind aktuell 5 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Grundstücke, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 89.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Balje - 1.020.000 € - Freitag, 11. September 2026, 11:30 Uhr - Stade in Niedersachsen
- Mehrfamilienhaus in Balje - 180.000 € - Freitag, 18. September 2026, 09:30 Uhr - Stade in Niedersachsen
- Mehrfamilienhaus in Balje - 58.000 € - Freitag, 18. September 2026, 09:45 Uhr - Stade in Niedersachsen
- Mehrfamilienhaus in Balje - 89.000 € - Freitag, 18. September 2026, 10:00 Uhr - Stade in Niedersachsen
- Mehrfamilienhaus in Balje - 75.000 € - Freitag, 18. September 2026, 10:15 Uhr - Stade in Niedersachsen
Was Interessenten in Balje wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Stade in Niedersachsen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Hannover · Braunschweig · Salzgitter · Westerstede · Bad Harzburg · Einbeck · Rinteln · Cuxhaven