Zwangsversteigerungen in Einbeck
In Einbeck sind aktuell 5 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 48.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Mehrfamilienhaus in Einbeck - 216.000 € - Freitag, 04. September 2026, 09:00 Uhr - Einbeck in Niedersachsen
- Wohn-/Geschäftshaus in Einbeck - 48.000 € - Freitag, 11. September 2026, 09:00 Uhr - Einbeck in Niedersachsen
- Immobilie in Einbeck - Freitag, 09. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Einbeck in Niedersachsen
- Garage in Einbeck - 4.200 € - Freitag, 30. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Einbeck in Niedersachsen
- Garage in Einbeck - 4.900 € - Freitag, 30. Oktober 2026, 10:30 Uhr - Einbeck in Niedersachsen
Was Interessenten in Einbeck wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Einbeck in Niedersachsen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Hannover · Braunschweig · Salzgitter · Westerstede · Bad Harzburg · Balje · Rinteln · Cuxhaven