Zwangsversteigerungen in Borken
In Borken sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, Wohnungen. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 262.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Zweifamilienhaus in Borken - 262.000 € - Der Termin Dienstag, 01. September 2026, 14:00 Uhr wurde aufgehoben. - Fritzlar in Hessen
- Zweifamilienhaus in Borken - 262.000 € - Der Termin Dienstag, 01. September 2026, 09:30 Uhr wurde aufgehoben. - Fritzlar in Hessen
- Eigentumswohnung in Borken - 149.000 € - Dienstag, 08. September 2026, 11:00 Uhr - Fritzlar in Hessen
Was Interessenten in Borken wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Fritzlar in Hessen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Frankfurt am Main · Wetzlar · Wiesbaden · Maintal · Rodgau · Bad Sooden-Allendorf · Biedenkopf · Mörfelden-Walldorf