Zwangsversteigerungen in Biedenkopf
In Biedenkopf sind aktuell 6 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören weitere Immobilien, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 194.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Gewerbeeinheit in Biedenkopf - 2.270.000 € - Freitag, 04. September 2026, 10:30 Uhr - Biedenkopf in Hessen
- Einfamilienhaus in Biedenkopf - 194.000 € - Der Termin Freitag, 25. September 2026, 10:30 Uhr wurde aufgehoben. - Biedenkopf in Hessen
- Einfamilienhaus in Biedenkopf - 98.000 € - Freitag, 09. Oktober 2026, 10:30 Uhr - Biedenkopf in Hessen
- Mehrfamilienhaus in Biedenkopf - 275.000 € - Freitag, 27. November 2026, 10:30 Uhr - Biedenkopf in Hessen
- Einfamilienhaus in Biedenkopf - 59.800 € - Freitag, 04. Dezember 2026, 10:30 Uhr - Biedenkopf in Hessen
- Einfamilienhaus in Biedenkopf - 106.240 € - Freitag, 15. Januar 2027, 10:30 Uhr - Biedenkopf in Hessen
Was Interessenten in Biedenkopf wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Biedenkopf in Hessen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Frankfurt am Main · Wetzlar · Wiesbaden · Maintal · Rodgau · Bad Sooden-Allendorf · Mörfelden-Walldorf · Dietzenbach