Zwangsversteigerungen in Bad Endbach
In Bad Endbach sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Grundstücke, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 125.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- land- und forstwirtschaftlich genutztes Grundstück in Bad Endbach - 3.575 € - Freitag, 13. November 2026, 10:30 Uhr - Biedenkopf in Hessen
- Einfamilienhaus in Bad Endbach - 189.000 € - Freitag, 11. Dezember 2026, 10:30 Uhr - Biedenkopf in Hessen
- Einfamilienhaus in Bad Endbach - 125.000 € - Freitag, 08. Januar 2027, 10:30 Uhr - Biedenkopf in Hessen
Was Interessenten in Bad Endbach wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Biedenkopf in Hessen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Frankfurt am Main · Wetzlar · Wiesbaden · Maintal · Rodgau · Bad Sooden-Allendorf · Biedenkopf · Mörfelden-Walldorf