Zwangsversteigerungen in Sulzbach
In Sulzbach sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 134.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Einfamilienhaus in Sulzbach - 122.000 € - Freitag, 16. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Saarbrücken in Saarland
- Einfamilienhaus in Sulzbach - 134.000 € - Der Termin Dienstag, 10. November 2026, 09:00 Uhr wurde aufgehoben. - Saarbrücken in Saarland
- Zweifamilienhaus in Sulzbach - 283.000 € - Freitag, 27. November 2026, 09:00 Uhr - Saarbrücken in Saarland
Was Interessenten in Sulzbach wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Saarbrücken in Saarland.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
St. Ingbert · Saarbrücken · Lebach · Merzig · Beckingen · Völklingen · Dillingen · Mettlach