Zwangsversteigerungen in Görlitz
In Görlitz sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören weitere Immobilien, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 70.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Sonstiges in Görlitz - 16.000 € - Dienstag, 08. September 2026, 13:00 Uhr - Görlitz in Sachsen
- Sonstiges in Görlitz - 12.000 € - Dienstag, 08. September 2026, 13:15 Uhr - Görlitz in Sachsen
- Wohn-/Geschäftshaus in Görlitz - 100.000 € - Dienstag, 06. Oktober 2026, 09:30 Uhr - Görlitz in Sachsen
- Mehrfamilienhaus in Görlitz - 70.000 € - Dienstag, 06. Oktober 2026, 11:00 Uhr - Görlitz in Sachsen
Was Interessenten in Görlitz wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Görlitz in Sachsen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Leipzig · Chemnitz · Plauen · Lohsa · Dresden · Werdau · Glauchau · Klipphausen