Zwangsversteigerungen in Stuhr
In Stuhr sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 355.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Doppelhaushälfte in Stuhr - 402.000 € - Dienstag, 15. September 2026, 10:30 Uhr - Syke in Niedersachsen
- Reihenhaus in Stuhr - 220.000 € - Freitag, 18. September 2026, 09:30 Uhr - Syke in Niedersachsen
- Einfamilienhaus in Stuhr - 355.000 € - Dienstag, 08. Dezember 2026, 09:30 Uhr - Syke in Niedersachsen
Was Interessenten in Stuhr wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Syke in Niedersachsen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Hannover · Braunschweig · Salzgitter · Westerstede · Bad Harzburg · Balje · Einbeck · Rinteln