Zwangsversteigerungen in Rödental
In Rödental sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören weitere Immobilien, Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 216.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- siehe Beschreibung in Rödental - 174.000 € - Donnerstag, 01. Oktober 2026, 09:00 Uhr - Coburg in Bayern
- Zweifamilienhaus in Rödental - 216.000 € - Dienstag, 19. Januar 2027, 08:00 Uhr - Coburg in Bayern
- Einfamilienhaus in Rödental - 356.000 € - Dienstag, 19. Januar 2027, 10:00 Uhr - Coburg in Bayern
Was Interessenten in Rödental wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Coburg in Bayern.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
München · Nürnberg · Anger · Niederviehbach · Augsburg · Bamberg · Fürth · Maxhütte-Haidhof