Zwangsversteigerungen in Geestland
In Geestland sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 278.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Einfamilienhaus in Geestland - 240.000 € - Dienstag, 15. September 2026, 09:15 Uhr - Geestland in Niedersachsen
- Wohn-/Geschäftshaus in Geestland - 285.000 € - Dienstag, 13. Oktober 2026, 09:15 Uhr - Geestland in Niedersachsen
- Einfamilienhaus in Geestland - 278.000 € - Dienstag, 27. Oktober 2026, 09:15 Uhr - Geestland in Niedersachsen
Was Interessenten in Geestland wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Geestland in Niedersachsen.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
Hannover · Braunschweig · Salzgitter · Westerstede · Bad Harzburg · Balje · Einbeck · Rinteln