Zwangsversteigerungen in Freising
In Freising sind aktuell 4 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Wohnungen, Grundstücke. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 285.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Eigentumswohnung in Freising - 285.000 € - Montag, 21. September 2026, 11:00 Uhr - Landshut in Bayern
- Eigentumswohnung in Freising - Dienstag, 22. September 2026, 11:00 Uhr - Landshut in Bayern
- unbebautes Grundstück in Freising - 100.000 € - Montag, 28. September 2026, 11:00 Uhr - Landshut in Bayern
- Baugrundstück in Freising - 5.500.000 € - Montag, 23. November 2026, 11:00 Uhr - Landshut in Bayern
Was Interessenten in Freising wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Landshut in Bayern.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
München · Nürnberg · Anger · Niederviehbach · Augsburg · Bamberg · Fürth · Maxhütte-Haidhof