Zwangsversteigerungen in Barbing
In Barbing sind aktuell 3 Immobilien-Zwangsversteigerungen gelistet. Dazu gehören Häuser, weitere Immobilien. Die Termine werden aus amtlichen Bekanntmachungen zusammengeführt und regelmäßig aktualisiert. Der mittlere ausgewiesene Verkehrswert liegt derzeit bei 480.000 €.
Aktuelle Immobilien und Termine
- Reihenmittelhaus in Barbing - 385.000 € - Freitag, 18. September 2026, 08:45 Uhr - Regensburg in Bayern
- zwei Einfamilienhäuser in Barbing - Dienstag, 10. November 2026, 08:45 Uhr - Regensburg in Bayern
- Einfamilienhaus in Barbing - 480.000 € - Dienstag, 10. November 2026, 08:45 Uhr - Regensburg in Bayern
Was Interessenten in Barbing wissen sollten
Welche Angaben finde ich hier?
Zu jedem Termin zeigen wir den amtlich genannten Verkehrswert, das Amtsgericht, den Versteigerungstermin und die verfügbaren Lageangaben. Zuständig ist derzeit unter anderem Regensburg in Bayern.
Wie aktuell sind die Termine?
Die Liste wird regelmäßig mit den amtlichen Bekanntmachungen abgeglichen. Aufhebungen und Terminänderungen können kurzfristig erfolgen; verbindlich bleibt immer die Bekanntmachung des zuständigen Amtsgerichts.
Weitere Städte
München · Nürnberg · Anger · Niederviehbach · Augsburg · Bamberg · Fürth · Maxhütte-Haidhof